Lot n° 860  | Auction 269

Ettore Forti (  1850 -  1940 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 26 March 2010 at 15:00

Ettore Forti (  1850 -  1940 )

"Purosangue" olio su tavola (cm 24x40) Firmato ed iscritto "Roma" in basso a destra. In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000