Lot n° 863  | Auction 269

Giovanni Lomi ( Livorno 1889 - 1969 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 700

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Funghi e melograni" olio su compensato (cm 17x23,5) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 700