Estimate € 1,200 - 1,500
Auction: 26 March 2010 at 15:00
"Scorcio di Piazza San Marco - Chiesa della Salute" olio su tavoletta (cm 16x14) Firmato in basso a destra. Carta manoscritta applicata al retro. Cornice dorata e traforata
Estimate € 1,200 - 1,500