Lot n° 870  | Auction 269

Giovanni Lomi ( Livorno  1889 -  1969 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 850

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Campagna di Casciano" 1933 olio su compensato (cm 18x28,5) Firmato e datato in basso a destra. Firmato e dedicato al retro. In cornice

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 850