Lot n° 879  | Auction 269

Cherubini Andrea ( Roma 1833 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 600

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Natura morta con limone e vaso di fiori e lettera" olio su tela (cm 33.5x24.5) firmato sulla lettera, in cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 600