Lot n° 880  | Auction 269

Lino Baccarini ( Gonzaga 1893 - Milano 1973 )

Estimate € 120 - 150

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Neonato" 1926 olio su compensato (cm 50x40). Firmato e datato in basso al centro. In cornice

Estimate € 120 - 150