Lot n° 883  | Auction 269

Raul Viviani ( Firenze  1883 - Rapallo  1965 )

Estimate € 3,200 - 3,500

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Paesaggio con barca a vela e figure" olio su compensato (cm.40x60) firmato in basso a destra. In cornice.

Estimate € 3,200 - 3,500