Lot n° 884  | Auction 269

Rota Titina ( Milano 1899 - Roma 1978 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"La vita ad Anacapri" 1968. Olio su tavola (cm 71x91) firmato, iscritto e datato in basso a destra

Estimate € 300 - 400