Lot n° 885  | Auction 269

Estimate € 1,800 - 1,900

Auction: 26 March 2010 at 15:00

Ignoto "Ritratto di signora" olio su compensato (cm 50x30) Firmato C. Tallone in basso a destra. In cornice

Estimate € 1,800 - 1,900