Lot n° 886  | Auction 269

Mazzocchi Guido ( Milano 1877 - Firenze 1972 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Montagna" 1919 olio su tavola (cm 27x32) Firmato e datato in basso a sinistra. In cornice

Estimate € 400 - 500