Lot n° 887  | Auction 269

Bartoli Amerigo ( Terni 1890 - Roma 1971 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Ritratto di Ernesta Rota" 1954 olio su tela (cm 52x40) Firmato e datato in basso a destra. In cornice del sec. XIX in legno dorato

Estimate € 700 - 800