Lot n° 896  | Auction 269

Italo Mus ( Chatillon  1892 - St. Vincent  1967 )

Estimate € 15,000 - 16,000

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"La fucina del fabbro " 1924. Olio su tela (cm 106x126) firmato e datato in basso a destra, in cornice. Autentica su fotografia rilasciata dal figlio Eugenio Mus

Estimate € 15,000 - 16,000