Lot n° 897  | Auction 269

Alberto Salietti ( Ravenna 1892 - Chiavari 1961 )

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,600

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Composizione con tromba, chitarra e mandola" tecnica mista su carta (cm 28x28) firmato in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,600