Lot n° 898  | Auction 269

Pietro Annigoni ( Milano  1910 - Firenze  1988 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 1,000

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Piccolo interno" o "Fame e attesa" olio su tavola (cm 40x30) Siglato in basso a destra. Iscritto e firmato al retro. In cornice Prov.: Galleria Wildenstein, Londra (iscrizione al retro)

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 1,000