Lot n° 900  | Auction 269

Marcello Dudovich ( Trieste 1878 - Milano 1962 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Terrazza a Portofino dalla villa Borletti", olio su cartoncino firmato in alto a sinistra (cm 46x36,5) In cornice Prov.: Collezione Borletti

Estimate € 1,800 - 2,000