Estimate € 4,000 - 4,500
Sold € 3,600
Auction: 26 March 2010 at 15:00
"Vasetto di fiori" 1941 olio su tavoletta (cm 20x14,5) Siglato e datato in basso a sinistra. In cornice. Allegata autentica su fotografia della d.ssa M. Isabella Bueno
Estimate € 4,000 - 4,500