Lot n° 904  | Auction 269

Bueno Antonio ( Berlino 1918 - Fiesole 1984 )

Estimate € 4,000 - 4,500

Sold € 3,600

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Vasetto di fiori" 1941 olio su tavoletta (cm 20x14,5) Siglato e datato in basso a sinistra. In cornice. Allegata autentica su fotografia della d.ssa M. Isabella Bueno

Estimate € 4,000 - 4,500

Sold € 3,600