Lot n° 907  | Auction 269

Gianni Dova ( Roma 1925 - Milano 1991 )

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Composizione" 1956. Tecnica mista su carta (cm 70x50) firmato in basso a destra, in cornice

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200