Lot n° 908  | Auction 269

Emilio Tadini ( Milano 1927 - 2002 )

Estimate € 400 - 500

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Trionfo di Lombardi Germano" 1956. Tecnica mista (cm 49x35) firmato e iscritto "Natale 1956" in basso a destra

Estimate € 400 - 500