Lot n° 910  | Auction 269

Archipenko Alexander ( Kiev 1887 - New York 1964 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 500

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Figure" 1921 ca. Litografia (cm 39x30) firmata in basso a sinistra, in cornice

Estimate € 600 - 800

Sold € 500