Lot n° 911  | Auction 269

Lucio Fontana ( Rosario 1899 - Comabbio 1968 )

Estimate € 2,400 - 2,500

Sold € 2,000

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Nudo" china su carta (cm 28x21,5) Firmato in basso a destra. In cornice Opera in corso di archiviazione

Estimate € 2,400 - 2,500

Sold € 2,000