Lot n° 912  | Auction 269

Giacomo Manzù ( Bergamo 1908 - Ardea 1991 )

Estimate € 700 - 800

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Giulia e Mileto sulla carrozza" acquaforte e acquatinta (cm 65x50) Es. 25/125 Firmata e numerata in basso. In cornice

Estimate € 700 - 800