Lot n° 913  | Auction 269

Remo Bianco ( Milano  1922 -  1988 )

Estimate € 500 - 600

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Composizione" 1950 collage su carta (cm 34,5x25) Firmato e datato in basso a destra. Dedicato al retro. Autentica di Lyda Bianchi al retro

Estimate € 500 - 600