Lot n° 918  | Auction 269

Vincenzo Balsamo ( Brindisi  1935 )

Estimate € 4,500 - 5,000

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Composizione" 1995 olio su tavola ovale (cm 69x49) Firmato e datato al retro. Autentica dell'autore su fotografia. In cornice.

Estimate € 4,500 - 5,000