Lot n° 919  | Auction 269

Carrà Carlo ( Quargnento  1881 - Milano  1966 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 700

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Barca a vela" acquaforte (cm 13x15,5) Firmata e dedicata "al giovane Le Noci..." in basso a destra. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 700