Lot n° 926  | Auction 269

Clemente Francesco ( Napoli  1952 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Figura" acquatinta con foglia d'oro (cm 60x80) Es. 1/90 Firmata e numerata in basso. In cornice

Estimate € 450 - 500