Lot n° 930  | Auction 269

Gianni Dova ( Roma  1925 - Milano  1991 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Composizione" pennarelli colorati su carta (cm 70x50) Firmato e datato in basso. In cornice

Estimate € 300 - 400