Lot n° 932  | Auction 269

Mimmo Paladino ( Paduli  1948 )

Estimate € 350 - 400

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Composizione" incisione su linoleum a colori (cm 100x70) Es. 14/15 Firmata e numerata in basso in cornice

Estimate € 350 - 400