Lot n° 934  | Auction 269

Giuseppe Migneco ( Messina  1908 - Milano  1997 )

Estimate € 250 - 300

Sold € 400

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Fanciulla" 1950 china su carta (cm 27x21) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 250 - 300

Sold € 400