Lot n° 937  | Auction 269

Emilio Tadini ( Milano  1927 -  2002 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Vanna" acquarello su carta (cm 23x30) Firmato in basso al centro. In cornice

Estimate € 300 - 400