Lot n° 940  | Auction 269

Arico' Rodolfo ( Milano 1930 - 2002 )

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Cavallo" 1956 olio su tela (cm 80x100) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 1,800 - 2,000