Lot n° 941  | Auction 269

Umberto Mariani ( Milano 1936 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,100

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Senza titolo" 1999 tecnica mista (cm 57x45) Firmato e datato al retro. Prov.: Collezione Stefano Veraldi, Milano

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,100