Lot n° 943  | Auction 269

Tino Vaglieri ( Trieste  1929 - Milano  2000 )

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 900

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Studio per interno/esterno" 1964 olio su tela (cm 70x63) Firmato e datato in alto a destra. Titolato al retro

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 900