Lot n° 945  | Auction 269

Ibrahim Kodra ( Ishmi  1918 - Milano  2006 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 400

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Figure" 1966 tecnica mista su carta (cm 33x49) Firmato, datato e iscritto "Milano" in basso a destra. In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 400