Lot n° 952  | Auction 269

Ibrahim Kodra ( Ishmi 1918 - Milano 2006 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 900

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Cavalli" olio su tela (cm 50x70) firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 900