Estimate € 500 - 600
Sold € 400
Auction: 26 March 2010 at 15:00
"Figure sulla spiaggia" litografia (cm 45x65) Es. 123/125 Firmata e numerata in basso. In cornice Edizione del Bisonte (timbro a secco)