Lot n° 953  | Auction 269

Ardengo Soffici ( Rignano sull'Arno  1879 - Vittoria Apuana  1964 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Figure sulla spiaggia" litografia (cm 45x65) Es. 123/125 Firmata e numerata in basso. In cornice Edizione del Bisonte (timbro a secco)

Estimate € 500 - 600

Sold € 400