Lot n° 954  | Auction 269

Meneguzzo Franco ( Valdagno 1924 - 2008 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 600

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"La torre" 1968 olio su tela (cm 40x30) Firmato, datato e iscritto al retro

Estimate € 700 - 800

Sold € 600