Lot n° 959  | Auction 269

Mino Maccari ( Siena 1898 - Roma 1989 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Composizione" xilografia a colori (cm 27x33) Es. P.A. firmata e siglata in basso. In cornice

Estimate € 180 - 200