Lot n° 963  | Auction 269

Ibrahim Kodra ( Ishmi 1918 - Milano 2006 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 400

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Pesci" 1963 china su carta (cm 50x70) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 400