Lot n° 966  | Auction 269

Ibrahim Kodra ( Ishmi 1918 - Milano 2006 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,000

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Notte d'amore" 1973 acrilico su tela (cm 30x25) Firmato e datato in basso a destra, dedicato al retro. In cornice

Estimate € 800 - 900

Sold € 1,000