Lot n° 968  | Auction 269

Mino Maccari ( Siena 1898 - Roma 1989 )

Estimate € 180 - 200

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Figure" litografia (cm 24,5x27,5) Es. 1/23 firmata e numerata in basso. In cornice

Estimate € 180 - 200