Lot n° 972  | Auction 269

Brunetta Mateldi ( Ivrea  1904 -  1988 )

Estimate € 200 - 250

Auction: 26 March 2010 at 15:00

"Nudo" 1977 pennarelli colorati su carta (cm 32,5x24) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 200 - 250