Estimate € 1,200 - 1,300
Auction: 26 March 2010 at 15:00
Grande vaso portafiori in ceramica policroma a forma di fiore stilizzato, corpo decorato in rilievo. manifattura italiana. Laveno 1940 ca (h cm 114) (difetti e rottura nella parte superiore)
Estimate € 1,200 - 1,300