Estimate € 300 - 400
Sold € 1,700
Auction: 11 May 2010 at 15:00
Louis Vuitton : un borsone in pelle nera con manici , una valigia semirigida monogramma LV (difetti) ed un porta abiti in pelle martellato rosso (difetti e mancanze)
Estimate € 300 - 400