Lot n° 1068  | Auction 276

Estimate € 80 - 90

Sold € 100

Auction: 22 October 2010 at 10:00

Ignoto "Cani da guardia" olio su tela (cm 13x17) In cornice

Estimate € 80 - 90

Sold € 100