Lotto composto da una mezzaluna in ferro battuto raffigurante una volpe, due calamai raffiguranti foglie con frutti, due cornici, una in legno una in bachelite con dedica decorata a foglie,una spazzola intagliata con orsi e due vasetti in legno laccato

Estimate € 50 - 80

Sold € 110