Lot n° 1156  | Auction 276

Fravega Grasso Giovanni ( Genova  1938 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 200

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Ritratto in abito natalizio" 1981 pastelli su carta (cm 33,5x23,5) Firmato e datato in basso a destra. In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 200