Lot n° 1161  | Auction 276

Ceccarelli Marino ( Spoleto 1909 )

Estimate € 180 - 200

Sold € 150

Auction: 22 October 2010 at 15:00

"Dipinto per "La moglie che dorme" di Giorgio Soavi" 1963 olio su cartone telato (cm 40x30) Firmato, iscritto e datato al retro. In cornice

Estimate € 180 - 200

Sold € 150