Estimate € 250 - 280
Sold € 330
Auction: 22 October 2010 at 15:00
"I cavalli di San Marco" 1985 acquaforte e acquatinta (cm 50x65) Es. Bon a tirer, firmata, iscritta e dedicata in basso. In cornice Bibl.: "Jean Michel Folon" Giappone, 1994, cat. n. 59 pag. 76
Estimate € 250 - 280