Estimate € 250 - 280
Sold € 950
Auction: 22 October 2010 at 15:00
"Fiori" 1955 acquaforte esemplare di prova firmata, iscritta e dedicata in basso "A Giorgio Soavi Soavemente un omaggio" In cornice