Estimate € 18,000 - 20,000
Auction: 19 October 2010 at 15:00
"Figura" 1975 acrilici e collage su tavola (cm 55x46,5) Firmato in basso. In cornice Opera archiviata con n. 1865.A. Allegata autentica su fotografia di Roberta Cerini Baj
Estimate € 18,000 - 20,000